Реклама

Волшебная свадьба Яны и Василия в Бутик-отеле Мона!
Яна и Василий сыграли красивейшую свадьбу в Подмосковье. Где и как? Рассказывает свадебный фотограф Татьяна Милютина.
Когда речь заходит о свадьбе, то каждая невеста мечтает о том, чтобы все прошло идеально, именно так, как она всегда это себе представляла. Выбор идеального свадебного платья, место проведения, фотографа, все это является составляющими, которые вместе создадут неповторимый праздник. Яна и Василий сыграли красивейшую свадьбу в Подмосковье. Где и как? Рассказывает свадебный фотограф Татьяна Милютина.
Местом, где будет проходить волшебный и самый лучший день, ребята выбрали “бутик-отель Мона”, красивые виды, просторные залы – все это конечно помогает делать день прекрасным, конечно ни чего не заменит счастливых улыбок, любви и трепета друг к другу, а этого счастья было вдоволь в их прекрасный день.
Образы Яна и Василия продуманы до мелочей. Так, невеста выбрала нежное и оригинальное свадебное платье с иллюзией декольте, классические туфли и свадебный букет, который разнообразили перья. Жених был в классическом черном костюме, а бабочка и бутоньерка внесли особую элегантность в образ.
Церемония проходила также на территории бутика-отеля Мона. Оригинальные двери, которые установили организаторы, символизировали проход в новую жизнь, которую начинают молодожены. С помощью цветов и различных интересных детали, декораторы смогли создать незабываемое оформление.
Вы не хотите пропустить последние новости свадебной индустрии?
Подпишитесь на нашу рассылку
Роскошь перьев не только присутствовала всю свадьбу, но и в конце ребята разыграли потрясающий подарок для своих гостей, и счастливчик получил от молодоженов настоящий бриллиант!
Поздравляем организаторов и всех участников с отличной работой, а Яне и Василию желаем долгих и счастливых лет совместной жизни. Любите и будьте любимы!
Фотограф: Татьяна Милютина| Место проведения, организация и декор: Бутик-отель Мона
Свяжитесь с подрядчиками, указанными в данной статье
Свадебный фотограф Таня Милютина
Свадебные фотографы
Бутик-отель MONA
Отели для свадьбы