Реклама

Свадбеная прическа невесты из косичек 2015
Прически из косичек вошли в моду несколько лет назад. Столько стилей и для коротких и для длинных волос! Вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вам.
Свадебная прическа из косичек подходит практически для любой формы лица. Если вы хотите, объемную прическу, то обратите внимание на look ‘Игра престолов’ .
Вы не хотите пропустить последние новости свадебной индустрии?
Подпишитесь на нашу рассылку
Look “принцесса” был выбран на дефиле весна-лето в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане. Отлично сочетается практически с любым видом свадебного макияжа.
Больше вдохновений из кино: прическа из косичек с нотками дикой природы ‘Игра престолов’. Косички в форме короны или косы с вплетенными украшениями в стиле винтаж.
Свадебные тенденции 2016 уже предствлены публике, а значит вы можете узнать, какую свадебную прическу выбрать для свадебного образа 2016.