Свадебный фотограф Ксения Емельченко относится к свадебным торжествам с особым трепетом и любовью! Её снимки отражают любовь, нежность и счастье. Ксения много путешествует, её работы полны романтичности и заставляют в любиться в эти города и страны. У вас есть возможность отметить и запечатлить прекрасное событие в любой точке мира. Ксения Емельченко профессиональный фотограф, и при этом внимательный и заботливый человек, с которым Вам комфорно будет весть день, Вы получите потрясающие фотографии на долгую память нескольким поколениям.
Добрый день всем!) Хочется написать, что если вы хотите приобрести прекрасную память о самых незабываемых впечатлениях в вашей жизни, то обязательно выбирайте Ксюшу!!! Это профессионал своего дела, ответственный человек и просто милейшая и светлой души девушка! Могу с уверенностью это писать, так как в июне 2017 именно Ксюша разделила с нами праздник рождения нашей семьи) Каждый раз пересматривая фотографии вспыхивают те незабываемые эмоции, появляется улыбка и слезы радости! Фотографии потрясающие, все сделано идеально и вовремя, мы очень довольны! Огромное спасибо тебе, Ксюш, за это!!!!
День нашей свадьбы - 15 июня 2017 - был самым холодным за последние 138 лет.
От всей души благодарим Ксению за профессионализм! На протяжении всего дня она нас поддерживала, поднимала настроение, и несмотря на нескончаемый дождь сделала потрясающие снимки.
Ксюша, спасибо тебе огромное за проделанную работу и твой неиссякаемый позитив! :)
Лучше поздно, чем никогда =) Хотим поблагодарить Ксюшу за потрясающую работу! Честно, даже сама не представляла что получится такой эффект "Вауууу!!!!" Нашли Ксюшу по рекомендации, и после нашей встречи почти сразу приняли решение работать именно с ней. После свадьбы мы подготовили для гостей открытки где указали ссылку на фото и видео. Такими фото хотелось поделиться со всеми))) Спасибо тебе огромное от нашей большой семьи, от друзей!!! Желаем творческих успехов =)