Сергей является одним из самых харизматичных ведущих города Москвы. У него огромный опыт работы. Уже более 15-ти лет Сергей проводит яркие и неповторимые праздники. Он не только превосходный ведущий, но и профессиональный музыкант. Его игра на саксофоне не оставит никого равнодушным. Стильный, современный ведущий с неповторимой программой и тонким чувством юмора!
— Индивидуальный подход к каждому проекту
— Мероприятия любого уровня и масштаба
— Европейский стиль проведения праздников
— Более 897проведённых мероприятий
— Чувство стиля, такта и грамотная речь
— Оригинальная и ненавязчивая программа
— Опыт работы с публикой разных возрастов
— Профильное образование и современный подход
— Фишка ведущего — игра на саксофоне
Сергей — искренний ведущий, оставляющий самые приятные воспоминания!
Сергея знаю ооооочень давно!Если говорить о профессиональных качествах, то смело могу охарактеризовать все то, что делает Сергей, как высокоКЛАССная работа с МЕГАпрофессиональным подходом!Если мы, как площадки для мероприятий, приглашаем Сергея для ведения наших мероприятий, то совершеенно ответственно заявляю))), что мероприятие 100% пройдёт на "УРА"!ВЕСЕЛО!ПОЗИТИВНО!ИНТЕЛЛИГЕНТНО (это важный фактор, что всё произнесенное вовремя мероприятия будет корректно)))! ОТВЕТСТВЕННО и ЗАДУШЕВНО!!!Помимо профессиональных, хотелось бы отметить и его человеческие качества, ведь это очень важно с каким настроем и эмоциональным подходом ведущий работает над вашей программой!У Сергея всегда только ПОЗИТИВ, настроенность на заказчика и положительный результат! Уже на протяжении многих лет наши площадки сотрудничают только с Сергеем и мы уверенно продолжаем работать только с ним!!!)))Когда Сергей на площадке - это означает 100% УДАЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
Сергей отличный ведущий! Я так рада,что именно он был у нас на свадьбе и сделал все на высшем уровне!) А как Сергей играет на саксофоне... ммм... это просто бомба. В общем,всем его рекомендую, Вы точно не пожалеете!
Дорогой наш ведущий Серега (Сергей Рябинин), ты вел нашу свадьбу 10 августа 2013 года, с веселой улыбкой на лице. Ты передавал заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям нам подарили целую кучу подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные тобой, доставили нам неописуемое удовольствие. Спасибо тебе за тот балаган, который ты устроил в нашу честь, за песни, за пляски, за игры и сказки.
Нашу свадьбу ты провел великолепно.
Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья.
С наилучшими пожеланиями, и теплыми словами Георгий и Екатерина.))