30 песен на свадьбу: оригинальная подборка
14 авг. 2020 г.
Музыкальное сопровождение на свадьбе играет важную роль, так как это и возможность потанцевать, и способ придать определенную атмосферу. Мы подобрали 30 песен на любой вкус. Пусть воздух наполнится музыкой!
Константин! Замечательный фотограф, очень комфортно было работать вместе! остались только положительные эмоции! Потрясающие фотографии! Восторг от того,как он может расположить к себе людей любого возраста))) Очень советую! =)
Константин прекрасный фотограф, человек и преподаватель. Я посещала мастер-класс по свадебный фотографии в Тоскане, чему очень рада и благодарна Константину за большое колличество полезной информации, теплую атмосферу и вдохновение!
Если вам понравились фотографии Констанитина, не раздумывайте, смело обращайтесь, получите не только красивейшие карточки на долгую память, но много позитивных эмоций и ваш день пройдет весело и легко!
Приветствую! Спасибо за фото! Все в восторге! Нам очень понравилось! И я считаю, что это большой успех, потому что наши бабушки ( а это довольно придирчивое поколение) тоже оценили!!!
Хочется выразить еще раз огромную благодарность за проделанную тобой работу! Спасибо!
Успехов тебе и процветания в твоем непростом деле)))