-
Журнал
- Место проведения
-
Каталог
- Фото/видео
- Ведущие & Шоу-программа
- Свадебный декор & Флористика
- Свадебные агентства
- Свадебный банкет
- Свадебная прическа & Макияж
- Свадебные платья
- Свадебные кольца&Украшения
- Свадебные Аксессуары
- Свадебные приглашения
- Свадебный костюм
- Мода для приглашенных
- Выездной регистратор
- Другое
- Свадебный кортеж
- Свадебное путешествие
- Лучшие свадебные профессионалы за границей
- Список подарков
- Сайты Свадебный сайт
Работала с MHOLIDAY WEDDING на свадьбах как свадебный фотограф. Все четко организовано, мне и моей фото-видео команде легко работать. Утром у невесты всегда есть специалист от студии, которая помогает с организационными моментами и мы успеваем отснять больше материала и максимально красиво. Так бывает не у всех организаторов. Так же организаторы в течении всего дня свадьбы работают с нами, так чтобы мы успели вовремя отснять все важные моменты. Мне нравится как MHOLIDAY WEDDING делает стильные свадьбы с индивидуальным вкусом клиентов. Молодцы, так держать!
Итак, сразу хочу выразить слова огромной благодарности за проделанную работу и впечатление в целом от общения с ребятами из M Holiday!!! Даже мне, человеку, который всегда все привык контролировать, удалось расслабиться и получить удовольствие:) За нас все сделали в лучшем виде, иногда нам только надо было ткунуть пальцем в то, что нам больше всего понравилось) причем нужно обязательно отметить, что девушки удивительно тонко прочувствовали, что именно нам по душе. В общем, бомбически, обалденно, ТОП-уровень от начала и до конца, и даже "косяки" владельцев площадки были идеально сглажены. Это тот самый случай, когда гости и молодожены видят все только самое прекрасное, а организаторы дико впахивают ежеминутно. От свадьбы получили удовольствие абсолютно все!!!) СПАСИБООО!!!
Огромное спасибо всей команде Mr.Holliday, особенно Лидочке, за нашу прекрасную свадьбу! Все было на высшем уровне, до сих пор мы и все наши друзья вспоминают этот замечательный праздник, хотя прошло больше семи лет. А съемка с высоты птичьего полёта с помощью радиоуправляемого квадрокопера это вообще было чем-то космическим тогда, ни у кого такого ещё не было. Удачи вам и процветания! Спасибо за то, что вы делаете людей счастливыми !