Артем Магницкий профессиональный ведущий, иллюзионист и фокусник. Работает на мероприятиях любого уровня, в Санкт-Петербурге и Москве. Свадьба это один из самых счастливых, и светлых дней в жизни каждого человека. Его ждут с нетерпением, с волнением готовятся и мечтают окунуться в настоящее романтическое волшебство. Чудеса возможны с ведущим Артемом Магницким, он совместил свою профессию ведущего и актёра с талантом иллюзиониста. В разгар жаркого лета вода за секунду может превратиться в снег, свечи сами смогут возгореться, а предметы будут просто парить в воздухе. Составленная им свадебная программа не оставляет равнодушным никого. В ней есть и авторские конкурсы, и романтические традиции, и обряды разных стран, и магические номера с участием влюблённых и их гостей. Свадьба будет действительно красивой и незабываемой!
Добрый день. Будем откровенным, все отзывы так или иначе заказные. Кого-то ведущий, просит на добровольных началах, кого-то за коврижки. В данном случае, исключительно первый вариант.
Писать сильнохвалебный отзыв, дело не благодарное- вкусы у всех разные. Но отмечу единственное: если скажут, что главное в свадьбе — это стол или заведение, то кидайте в этого человека тапком. Зовите на Ваше мероприятие Артема. И единственное о чем придется думать Вам и Вашим гостям, почему так быстро пролетело время.
Если по существу: то он очень грамотный и интеллигентный ведущий. Он занимает себя для гостей, а не гостей для молодоженов. Не знаю, поможет мой отзыв кому то в выборе (так как сарафанное радио, работает гораздо лучше и за него(Артема)), но пожелаю каждому такого ведущего ))).
P.s. сперва узнайте, когда у Артема свободная дата- и тогда последнее о чем Вам надо будет думать - какую дату Вам выбрать. В году много праздничных дат, всех не упомнишь, но дату когда у Вас выступал Артем - не забудете никогда!
Артём - это лучшее что с нами случилось в день свадьбы! По двум встречам до свадьбы он полностью понял и почувствовал нашу пару и стиль свадьбы, и от чего мы будем в восторге! Помог почувствовать себя комфортно 60 гостям на торжестве. Также он провёл нам выездную регистрацию, плакали все... В общем, я была очень счастлива, что мы выбрали именно Артема, не представляю нашу свадьбу с другим ведущим!
Выбрать ведущего на свадьбу - это действительно непростое дело, это не фотограф и видеограф, где можно посмотреть результат работы, с ведущим все сложнее. Однако Артем Магницкий превзошел все наши ожидания, все гости (в том числе свадебные скептики) отметили профессионализм, душевность, искренность Артема, его неординарный подход. Мы с женихом полностью доверились Артему, для нас программа тоже была загадкой, что в свадебный вечер стало прекрасным сюрпризом. Артем обладает позитивной и светлой энергетикой, тактично ведет вечер, умеет удивлять гостей любого возраста, никого не принуждает к каким-либо тостам, конкурсам, создает волшебную атмосферу. Спасибо тебе, Артем!! Мы и наши гости со светлым чувством вспоминаем тот июльский свадебный вечер, ты потрясающий ведущий и талантливый фокусник!)
Наталья и Петр
июль 2019 г