Я - свадебный фотограф.
Я счастлив быть причастным к созданию семейной истории, помогать людям запоминать счастливые моменты своей жизни. Поймать искренние эмоции, позволить людям жить в кадре. Пусть съемка станет чем-то большим, чем просто позирование. Это должно быть самое настоящее счастливое воспоминание.
Для меня также важна и эстетика кадра. Показать стиль и детали, не потеряв естественность. Клиенты моей мечты ценят элегантность, у них есть вкус и стремление к дорогой картинке. И, конечно, они счастливы и любят друг друга.
Занимаюсь свадебными съемками в Сочи, Воронеже и Москве. При необходимости выезжаю в любую точку мира.
Много раз работали с Антоном на свадьбах и каждый раз восхищаюсь результатами. Смотрим на одно и то же событие, но удивляюсь насколько он умеет подмечать мимолетные детали, как видит пару. В каждой фотографии художественность, идеальный цвет, свет. Искренне восхизаюсь его работами, они не просто красивые, но живые, эмоциональные и естественные.