Андрей Жулай профессиональный свадебный фотограф, занимается своей работой уже более 12 лет. Профессионально снимает свадьбы более 9 лет. Многократный участник телепрограмм, радиопередач, посвященных свадебной фотографии, также регулярно публиковался в печатных изданиях. Неоднократный призер различных фотоконкурсов и участник фотовыставок. Безумно любит фотографировать и посвящает этому практически все свое время. Андрей Жулай считает, что свадебная фотография должна быть индивидуальной, творческой, а не документальной, какой она была ранее. В каждой серии должна раскрываться уникальность пары, настроение и все те чувства, которые молодые испытывают друг к другу, переживают в этот день, ведь свадебные альбомы - это единственное, что останется у них после праздника.
Андрюха! Который раз пересматривая фотографии, меня захлестывают эмоции того самого долгожданного дня. Не перестану тебе говорить спасибо и кидаться обниматься при встрече)))
Ты талантище! Ты художник, который "пишет" живые картины. Смотришь на фотографию и она оживает - сердце наполняется чувствами, которые сопровождали нас в ту минуту.
С тобой легко было весь день, ты вдохновляющий, солнечный и добрый!
Хочу сказать тебе огромное СПАСИБО!!!!
Получили фотографии, устроили семейный просмотр с родителями и участниками торжества. Все были в полном восторге!!!! Отличные фотографии!!!!
Здорово, что их много, ощущение, что запечатлен каждый момент праздника, лет через -дцать, когда воспоминания не такими яркими будут, мы с удовольствием все пересмотрим, каждую минутку ))))))
Еще раз, миллион благодарностей от нашей семьи, очень приятно иметь дело с такими профессионалом как ты!!! С огромным удовольствием буду рекомендовать близким, знакомым, как СПЕЦИАЛИСТА в области свадебной фотографии..
Андрей!!!Спасибо тебе огромнейшее за чудесные фотографии!!!Твои фото очень оригинальны,необычны и вовсе не похожи на стандартные,что для нас было очень важно)Ты настоящий профессионал!!!Ты сделал наш день светлым,незабываемым и солнечным,несмотря на ужаснейшую погоду) Я больше всего боялась,что будет дождь,но с тобой даже ураган не страшен)На свадьбе ты не просто фотограф,ты ещё организатор,поддержка и успокоительное средство. Вообщем мы с мужем выражаем огромную благодарность!Спасибо спасибо спасибо!!!!!)))Мы остались оооочень довольны!!!!Ты клёвый!